Los 181
Paar Buchdeckel mit verschiedenen Gottheiten
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.000 €
Tibet, ca. 13. Jh.L. 46,5 cm
Tempera auf Holz.
Alte süddeutsche Privatsammlung, gesammelt vor 2007
Berieben, etwas rest.